[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Радио » Диджеи » Проходит набор DJ на радио
Проходит набор DJ на радио
СерёгаДата: Пятница, 07.08.2009, 09:53 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Думаю, что мало кто знает что на нашем сайте скоро появится радио. Так вот, до официального открытия осталось совсем немного. Объявляется кастинг диджеев. Что для этого нужно:

1. Умение говорить в микрофон (диджей не только ставит треки, но и выходит в прямой эфир);
2. Скорость исходящего интернета не ниже 256 кбит/сек (лучше512);
3. 1-2 часа свободного времени в день;
4. Возраст с 14 до 17;
5. Ответственность :);
6. Иметь хороший запас музыки;
7. Звязь Skype, ICQ;

Радио, которое мы делаем - это живое общение со слушателями. Все проекты нашего радио в первую очередь нацелены на активное участие слушателей. Огромный плюс в вашу пользу, если у Вас уже есть идеи по поводу новых конкурсов и проектов, но следует учитывать, что аудитория радио разносторонняя, а не ориентироваться на интересы какой-либо определенной группы слушателей. Именно поэтому идея вести программу "Час Рока" например, обречена на провал.

В эфирах не должна звучать сплошная музыка, прерываемая десятисекундными приветами. Вы должны стараться привлечь слушателей, заинтересовать их, подтолкнуть на общение с вами, участие в конкурсах. В этом вам помогут уже существующие мини-конкурсы, такие как "Наводящие вопросы" или "Разминка". Перечень всех конкурсов и проектов. Но конечно, будет интереснее, если у Вас будет своя интересная игра, на которую слушатели будут приходить специально. Подумайте над этим)

 
Форум » Радио » Диджеи » Проходит набор DJ на радио
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz