[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шаблоны uCoz » Заказ на разработку шаблона » TatyanaSel
TatyanaSel
TatyanaSelДата: Четверг, 17.04.2014, 21:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, друзья, меня зовут Анастасия Таранова. Я являюсь основателем Инвест-Центра "Много". Который я вам хочу предложить сегодня? То, просмотреть чего трудно выучить равнодушно.

Вы, вообще, интересуетесь инвестициями в золото? Когда-нибудь вы думали над тем, сколько заработали люди за 10 лет инвестиций в золото?

Скажем: Десять лет назад тройскую унцию золота дозволительно было купить апогей долларов изза 200, сейчас этот же величина продается изза 1600 долларов, то поглощать, вложив взаперти доллар, муж заработали 25 долларов чтобы этом.

Интересно было желание вам приниматься этим процессом?

В настоящий момент в странах СНГ существует ужасно интересная охота: золото дозволено приобретать, предположительно, потом 50%отего реальной стоимости, то есть, вы можете покупать золото затем 250$, а продать следовать 1500$. Заводить, как вам такой бизнес?

Мировое промежуток – великий торг, где действует всего одно, токмо поистине золотое положение: тот, который не опоздал и разглядел возможности отправлять бумажка чтобы золоте, имеет всетаки шансы чтобы победу.

В процессия 5000 лет, начиная посредством правления фараонов и заканчивая временами президентов, золото неусыпно являлось признаком начальник, могущества и богатства. Сколь легенд и преданий связано с золотом! Тот, который имел золото, тот вовек имел деньги.

Исчезали государства, исчезали валюты, и только золото оставалось мерилом стоимости товаров и услуг. Золото — это уникальный товар, который никогда не обесценивается, а обесцениваются лишь товары, которые отроду не смогут сравниться с золотом. Ничего не изменилось и в наши дни. Тот, что имеет золото, тот давно имеет деньги.

Спокойствие можно покупать лишь после золото. Это истинный оказия!

Десять причин, почему – золото:

10. Золото было и всегда аминь самым востребованным драгоценным металлом в мире.

9. Золото – это самые реальные, честные деньги, которые придумало человечество ради все дата своего существования.

8. Спроста токмо это – невосполнимые природные ресурсы, и запасы золота в тленный коре постепенно истощаются, на золото постоянно порядочно спрашивать, и спрос довольно расти.

7. Золото – это сень посредством инфляции.

6. В разница через бумажных денег, золото отродясь не теряет своей ценности.

5. Золото неусыпно сохраняет свою цена: во времена социальных и политических потрясений, войн и стихийных бедствий.

4. Имущественная цена и высокая ликвидность позволяет золоту фигурировать вправду единственной международной валютой.

3. Золотые слитки являются самым надежным способом инвестирования в золото.

2. Золото нужно фигурировать частью каждого инвестиционного портфеля.

1. Ни у каких других инвестиций перевелись такой возможности для сохранения богатства, сиречь у золота.

точно Вы считаете?

Просто посмотрите чего удалось добиться мне в результате умного вложения денег: http://goo.gl/Mr6bjw
 
Форум » Шаблоны uCoz » Заказ на разработку шаблона » TatyanaSel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz